пекло

В подобном мире нету счастья,
Не каждый в нем достоин правоты,
Не всякий в этом мире нужной масти,
Не все простой достойны доброты.

В засохшем мире нету света,
В нем зависть сердце горя гложет,
В нем месть плюет на все запреты…
Войти в сей мир не всякий сможет.

В потухшем мире нет камина,
Нет ангелов, нет веры, нет огня,
Здесь человек уродливей вампира,
Здесь человек и дьяволу родня.


Рецензии
Ника, припекло!)

Андрей Аксенов 2   22.11.2013 17:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →