Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дед Мороз ,
И хоть с трех лет в тебя не верю
Хотелось бы букет для мамы роз ,
К новогоднему преддверию.
Букет из роз - всего лишь малость ,
Хотелось бы впустить в дом доброту ,
Любовь , и радость.
Хотелось бы убавить бедным нищету ,
Больным доставить силы и здоровья ,
Добавить веры им и в чудо и в мечту
Пожертвуй им и волей и свободой.
Спаси людей от греха и от автокатастроф ,
Бесплодным подари детей ,
И не сочтут они почтенных строф
Порадуй бедных и наивных матерей.
Избавь людей от травм душевных ,
Заставь поверить в чудо их ,
В день счастья и идей волшебных
За все прости и беды утаи.
Я за себя просить не буду ,
Хочу лишь пожелать счастья другим ,
Тех , кто своих травм душевных никогда не позабудет ,
И тех кто им помочь не поспешил.
Я глупая , прошу героя сказки
Того , над чем пора молиться Богу ,
Хотя бы в праздник подари ты людям ласки ,
Открой глаза им на дальнейшую дорогу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →