Что В 2013 году нам подкинут за бузу

Я, не астролог,не провидец,не экстрасенс,не ясновидец,
А человечек я простой и скажу всем по прямой!
Что в ..13-ом  году , нам подкинут всю "бузу".
Что 13 знают все,несчастливое уже,
Сложить вместе, "шесть"- число,сатане всегда везло.
Конец света не пришёл,знать в 13-ый ушёл.
И пойдут нам на мозги, капать "знахари-шуты".
СМИ всё это подберёт и возьмёт нас в оборот:
Сильней крутится земля, тают льды и острова,
Просыпаются вулканы,нас накроет тайфунами,
Прилетят "тарелки" к нам, к бывшим,будущим рабам,
Уничтожат, увезут,иль под землю заберут.
Вновь спасайтесь,запасайтесь,в землю,космос забирайтесь.
Отмоляйте все грехи, вдруг останетесь живы.
Соберут "страшилки" все,чтоб народ держать в узде!
   17.12.2012 г. г.Воронеж. Борис Харин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →