недосуг

Никого не уважаю
и на всех кругом плюю,
лишь себя я обожаю,
соответственно, люблю.

Разве можно, говорите,
одного себя любить,
бога, видно, не боитесь, -
очень даже может быть.

Да и где те, что боятся,
если посмотреть вокруг,
лень до храма прогуляться,
всё им вечно недосуг.


Рецензии
За меня решают они там лучше знают
Они там в космос ракетами пуляют
И годы пролетают, века тают
Эх почему народ так прозябает.

Бигден   17.12.2012 12:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →