С утречка...

Утро   морозное,  утро  ядрёное!
С  шустрою  таксой  пошёл  погулять...
Носится   псина,  как  окрылённая,
Таксомоторной  "тачке"  подстать!..

Но, тут как тут, появляется  Жучка.
И  начинается...  жуть,  кутерьма!
Слышу  вдруг сзади: "А где же Сердючка?"
И  следом - смешок: "А  где - Колыма?!"..

У  подъезда  куряки  "дознание" ведут.
С   ними  в  форме – военная  дама...
"Смыться   в  Европу,  конечно,  дадут.
В  Америку?  Вряд ли!  Не примет  Обама!"


Рецензии
Псина счастливый,
где ему знать,
что хозяин подсел на ТV.
Даже гуляя, "А где-Колыма?" он слышит
смешок ехидный и все ж боязливый,
что в Америку закрыта нам гать,
что Сердючку не может найти НТВ.

Привет из Столешникова от дяди Гиляя

Владимир Левушин   17.12.2012 15:03     Заявить о нарушении
Дядя Гиляй уже хорош!

Юрий Иванов-Скорпион   17.12.2012 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →