Письмо из санатория

Я Вам пишу.Пишу со злостью.
Вам не понять мою тоску.
Я может подавлюся костью.
(Нам на обед дадут треску.)
Она кольнёт между лопаток
И опалИт как летний зной...
Был Ваш обман жесток и сладок...
Моя тоска всегда со мной.

P.S.
Но я не подавился костью.
И погасил в себе я ярость.
И от моей вчерашней злости
Совсем немножечко осталось.
Теперь я не колюч как кактус...
А на обед давали палтус.


Рецензии
Несколько неожиданно.Получилось очень мило и смешно.Спасибо Вам.

Екатерина Шушковская   31.01.2013 13:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →