Я себя не могу спасать...

Я себя не могу спасать
каждый день,
темнотой отпетого.
Начинаешь ведь уставать
ты когда-нибудь
и от этого…
Начинаешь свой прятать взор
за мечтами,
на дно сознания.
Там тебя не найдёт дозор,
и вчерашнего зла
признание.


Рецензии
Ну... а на кого же рассчитывать, кроме себя? Доставать мечты со дна - и на свет божий!

Светлана Анджапаридзе   27.12.2012 15:52     Заявить о нарушении
Так и делаю.)
За ушко их и на солнышко...)))

Привет Светлана!

Игорь Писареков   27.12.2012 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →