Кай

Кай, ты так вырос -
Сердце во льду горит.
Только скажи на милость -
Как оно, не болит?

Взглядом ее ты ищешь
Сани и легкий стан.
Будто бы дичь, все рыщешь
Свой дорогой капкан.

Кай, ведь весна настала!
Солнце стопило лед...
"Значит, она устала...
Видно, и мой черед".


Рецензии
Ледяное сердце не болит

С уважением механик

Механик Яната Эспирито   17.12.2012 23:27     Заявить о нарушении
Оно не ледяное, оно горит во льду, а, значит, все еще живет и может болеть)

Станислава Москалец   20.12.2012 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →