Про Ирину

С тобой так приятно общаться...
Жаль нельзя это делать вечно.
Ты заставляеш меня улыбаться,
когда говориш о себе так беспечно...
 
Ты любиш снег, как ребенок.
Радуешься каждой снежинке.
Фотографируешься на фоне ёлок,
Раздавая прохожим улыбки.
 
Ты говорила тебя предавали...
Ну что я скажу, подонки!
Ведь не могут нормальные люди
делать больно столь классной девченке.

Я видел тебя лиш на фото,
и в электричке несколько раз.
К сожалению не слышал твой голос,
не смотрел в глубину твоих глаз.

Но знаю я - ты прекрасна!!!
И душой ты безмерно добра.
Уверен,с тобою быть - счастье!
Ирина, ты очень мила...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →