Есть что-то главное на свете

Мы, лишь на "миг" с тобой расстались,
Но через годы повстречались.
И, полны юношеских грез,
Бредем вдвоем среди берез.

-А, помнишь ты тогда мечтала,
Чтобы любовь не исчезала.
-А, помнишь, ты тогда сказал,
Что ты меня  одну лишь ждал.

О, эти белые березы!
Расцвет любви и наши грезы.
Как долго жили мы без них,
Они все помнят нас двоих.

-А, у меня все не сложилось.
Ну, как же ты, скажи на милость?
Я как оторванный листок,
Лечу по жизни одинок.

Пусть нашей юности березы
Ломали бури, били грозы,
Они окрепли и шумят,
И с высоты на нас глядят.

-Прости, родная, за разлуку.
Ведь ты моя, так дай мне руку.
-Да! Я отвечу, не тая.
И через годы, я твоя.

Есть что-то главное на свете.
Ну, что же мы с тобой как дети.
Судьбу мы выбрали свою.
Я до сих пор тебя люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →