Одинокой строкою молчания...

Одинокой строкою молчания
Я тебе лишь могу возразить,
Снова встреча, увы, не свидание
И тебя мне не надо любить;
Строчкой чёрной опять расставание,
Но мы встретимся вновь, знаю я,
Между нами шесть лет расстояния,
Томный взгляд и улыбка твоя...


Рецензии
Может лучше написать "грустный взгляд"
это ближе по ассоциации с расставанием... ап

Пётр Антропов   29.02.2016 13:19     Заявить о нарушении
А он не грустный... я с радостью расстался. Надо же быть в курсе кому написано, увы, не любимой девушке...

Богданович Игорь Александрович   29.02.2016 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →