Счастья, всем!

                .На дворе белым - бело,
Все плохое замело.
                Бриллианты на снегу,
Красотой - святой дышу!

                Чистый воздух, глубина,
Ясных мыслей тишина.
                Я любима и люблю,
С Богом в сердце я живу!

                Я за мир зажгу свечу,
Счастья всем, любви - звезду!
                Что же нам с тобою надо,
Жизнь - она и есть награда!


Рецензии
ВАЛЕНСИЯ,СТИХ ЧУДО!СПАСИБО ТЕБЕ!С НАСТУПАЮЩИМ!

Елена Серикова   16.12.2012 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо СОЛНЫШКО! Я ВАС ЛЮБЛЮ! И Я ВАМ РАДА! И ДЛЯ МЕНЯ, ВЫ ВСЕ, НАГРАДА! С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЛЕНОЧКА, ЧТО-БЫ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС...

Валенсия-Велиция   16.12.2012 19:47   Заявить о нарушении
МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ПОЭТ. СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ СТИХ. УДАЧИ ТЕБЕ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ.

Альберт Мещан   16.12.2012 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →