обычная тема

Крыс крысА зовёт к обеду
В закрома к сваму соседу.
:)


Рецензии
Так бывает, когда "своё", рядом с собой, - всё сожрали, а "разбитое" жратвой брюхо - ещё хочет... Понравилось.)

Сергей Солдатский   12.09.2025 12:06     Заявить о нарушении
возможно потому и попёрли в Украину..

Валериан Рычаг   12.09.2025 14:46   Заявить о нарушении
Иного повода и нет.
Хотя, - ВЛАСТЬ! Когда она начинает шататься и в спину начинают дышать молодые шакалы (не волки!), нужны становятся "маленькие, победоносные войны"... Как это срабатывало раньше.
Жаль, не обратили внимания на слова Джохара Дудаева, сказанные им в 1995 году, в интервью "Взгляду". Полностью (хотя, привожу только малый фрагмент)они начинались так:
"Самая большая ошибка - это пренебречь украинцами.Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев.Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай, всемогущий Аллах, изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. Украинцы всегда возвращаются..." И далее, по тексту, который можно легко найти в инэте.
Теперь же - сколько Горя принес только один(!)...., мать которого не сделала в своё время внебрачный аборт...

Сергей Солдатский   12.09.2025 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.