восьмушки. гипоксия

что рассвет, что закат - едино -
небо с кровью,
лучше облачком лебединым
я укрою..
словно сборщицы апельсинов
в облаках
разбросали свои корзины
впопыхах


Рецензии
Здесь и поэзия, и живопись, и душа - в этих восьми строчках
Люблю читать тебя, Наташа, люблю твои стихи, рассыпавшиеся горошинками-бусинками...Нет, бисером.
Пусть НГ будет добрым для тебя!

Лика Гуменская   28.12.2012 13:56     Заявить о нарушении
Лика, все ко мне добры, удивительно добры и я не знаю почему..
я тоже поздравляю тебя с Наступающим! Доброго здоровья,
счастья, вдохновения! чтобы всё у тебя получалось,
чтобы мечталось о хорошем и всё сбывалось.
спасибо тебе!

Потапова Елена 5   28.12.2012 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →