Ты пришел, и все переменилось!

В теплый летний день мы повстречались,
Ты принес мне белые цветы!
Лепесточки нежно излучали
Новые надежды и мечты.

Ты пришел, и все переменилось,
-Всплеск в душе, -желание ЛЮБИТЬ!
Мы с тобой дошли до главной грани
И хотим судьбу свою испить!

И не просто так,а с наслаждением,
Искусить ее до самого конца,...
Чтобы чувствовать в ней легкое похмелье,
В унисон чтоб бились мысли и сердца!

Вместе, нам по жизни будет проще,
И ненастье  легче пережить!
Ведь ЛЮБОВЬ,-не только камни точит,
Горы сносит,-помогает жить!


Рецензии
Чудесный стих, Леночка! Очень трепетный и чувственный...очень понравился!
Удачи тебе, дорогая!!!

Ольга Сухова 2   17.12.2012 14:47     Заявить о нарушении
Спасибо Оля!!!И тебе всего доброго!!! Счастья, здоровья !!!

Елена Керхер 2   08.01.2013 04:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →