Ненавижу тебя и до боли люблю

Ненавижу тебя
И до боли люблю.
Ты и тьма и заря.
Твой луч света ловлю.

Обжигаешь теплом
И меня в темноте
Ранишь больно ножом,
Хоронив в пустоте.

Без тебя мне не жить,
Без тебя мне тоска.
Я не знаю как быть.
Не хватает песка...


Рецензии
Ритм, хороший ритм...
и вот это "без тебя.." "не хватает песка..."
Напомнило ваше
"Пол первого ночи, за окнами лето.."

Горан Ренардович   23.03.2013 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →