И опять зимовать одной

И опять зимовать одной,
Отдавать свои слёзы снегу,
И хотелось бы взять с собой
Мне тебя и предаться бегу.

Побежать далеко-далеко,
Оставляя следы на пороше,
И дышать, наслаждаясь тобой,
И тебя целовать, мой хороший.

Но тебя, к сожалению, нет.
Ты ведь был, но исчез куда-то.
И опять этот душащий бред,
И опять я во всем виновата.

И зима вновь явилась войной:
Неожиданно и нелепо.
И опять зимовать одной,
Отдавать свои слёзы снегу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →