Навеки! Впоследствии увиденное у Асадова похожее

Я горел бы в котле ежечасно,
Я достал бы ключи от рая и ада,
И потом не жалел бы ужасно,
Если б знал, что тебе это надо!

Я бы мог под дождем промокать,
И ходить к тебе, если простужен!
Годами звонка от тебя ожидать,
Если б знал, что я тебе нужен!

Я бы смог срисовать все закаты,
И рассветы с ночами и днями!
Даже молний сотни раскатов,
Если б знал, что огонь между нами!

Я сыграл бы сразу все роли,
И прощал за проступки бы тебя!
И сильнее бы стал силы воли,
Если б знал, что любишь меня!

Я полсвета бы прошагал,
Переплыл бы озера и реки!
И тебя б от невзгод защищал,
Если б знал, что с тобою навеки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →