О любви...

Читая Елену Зинчук "А БЫЛА?.."
http://www.stihi.ru/2012/12/14/6428

А я к тебе протягиваю руки,
Твоих волос касаюсь я слегка ...
В твоих глазах, свет смертной муки ...
Опять ты закусила удила?

Тебе перечить? Не хочу, не буду ...
И повторю тихонько, не со зла...
Любовь, она живет по всюду,
Она и есть, и будет, и была ...


Рецензии
Правда, что есть, будет и была, Валер?
Гарантируешь?) Со всеми тебя праздниками!
Всяческих благ, какие только есть!

Татьяна Бунтина   08.01.2013 12:20     Заявить о нарушении
С высоты своего одиночества,
Я отвечу тебе не в попад ...
Я не верю в земные пророчества,
Где ЛЮБОВЬ есть, там звезды летят ...

И тебя Танюшка со всеми праздниками, мысли всегда были материальны, так что, верь Люби, Твори ... А любовь она есть, она рядом, я точно знаю ....
Пусть Богородица тебе укажет к ней путь ... ))))))

Валерий Руденко 2   08.01.2013 00:31   Заявить о нарушении
Как ты душевно мне написал..
Благодарю!

Татьяна Бунтина   08.01.2013 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →