Как встретить Новый год?

Как встретить Новый год?
(шутка)

Змей Горыныч с Бабкой Ежкой
Водки выпили немножко.
Завалились на кровать,
Чтобы вместе подремать.

- Слушай, Змей, твой год грядет.
Как мы справим Новый год?
Постарайся, как сейчас,
ты ведь можешь, и не раз?

- Приглашу я к нам гостей,
Зайцев, мышек, лебедей.
Ох, и вкусным будет суп,
Можно даже и без круп.

- Ничего себе заявка,
Я тебе не шмакодявка.
Мне веселье подавай!
- Будет, Ёжка, через край.

Проведем после обеда
Сексуальную беседу.
Музыкантов призовем,
Потанцуем и споем.

Позовем волков, медведей,
Разве мало тут соседей.
Выпьем крепко. Угостим.
И у елки пошалим.

А потом опять в постелю
Укрываться от метели.
Чтобы дурень Дед Мороз
Не довел меня до слез.

На десерт из моха кексы,
А потом приступим к сексу.
Камасутру полистаем
И о счастье помечтаем.

Только замуж не просись.
За детями не гонись.
Хорошо с тобой и так.
Я в любви - большой мастак.

Согласилась бабка Ёжка,
Костяной ударив ножкой:
- Змей Горыныч - идиот,
Но его встречаем год.

-Не умнее ты, Яга,
У тебя растут рога.
Полезай скорее в ступу!
Едем мы за мясом к супу!
дек 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →