Пожелания...

Всегда иди своим путем - дорогою добра!
И окружат тебя тогда забота, доброта.
В очаг души неси тепло, что дарят все вокруг -
Ведь от души все говорят, что ты хороший друг.
Тебе жалею испытать все прелести Любви!
И в путь заветный ты ее с собою позови.
И воссияет над тобой заветная звезда!
И всем твоим желаниям - ответят с неба "ДА!"


Посвящается чудо-человеку (Георгию), которого я не видела в реале (только фото) и с которым общалась только в интернете, но знаю, что мы друг друга понимаем ;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →