С тобой наедине...

...всю ночь с тобой наедине...
    Я вижу в первый раз твои глаза,
        И в сердце потихоньку тает лед:
                Я говорю тебе слова,

Важней которых в мире нет!
     Поёшь мелодию Любви - в семь нот,
       А я тебе тихонько подпою...
         Любовью, нежной лаской одарю...

И может быть, нашей судьбы -
      Случится в жизни поворот,
         Мы разведем Любви костры,
             И  станет ярким наш полёт...


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
   



 


Рецензии
Такое яркое и романтичное произведение. Как костер в ночи!

Фаина Леонидова   18.12.2012 03:58     Заявить о нарушении
Благодарю, Фаина! Тепла Вам и вдохновения в долгие зимние дни!

С уважением,

Вилена Золотова   18.12.2012 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →