Снежное преступление совершенное против Вадика

-А много ль снега я сейчас
Смогу в лицо Вам бросить?
-Ну что Вы! В этот чудный час
Никто Вас ни о чем не просит.
-Милорд, я Вас уж не прошу
Указы мне так в лоб давать!
-А мне и вовсе не почем
На вашу грубость отвечать!
-Короче, Вадик, ты достал,
Иди уже во свой ты двор.
-Андрей, ты тоже заебал,
пошли бухать?
-А че?
-Кагор!



"Это же пиво Вадика" (с)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →