зигзаг судьбы 2011 Итог?

Я ни разу не был за границей,
И свою страну не видел я,
Я мечтал подняться вольной птицей
И лететь в далекие края,

  Но пришлось с инсультом подружиться,
  Стал не выездной, Вот так,  друзья,
  А ведь к счастью хочется стремиться,
  Даже если человек такой, как я!

Люблю живое все вокруг:
Траву, деревья, кошку, рыбок.
Пройти по жизни новый круг
Не сделав никаких ошибок
Мне в Мире этом не дано
И потому я одиноко
На Жизнь смотрю   через окно
О чем-то думая далеком...
,,,


Рецензии
Господи ,как будто папу читаю! Тоже инсульт и тоже одиночество ..пожалуйста держитесь и пишите Петр

Глупая Такая   02.01.2020 09:17     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →