Зима крадется сказкой

Зима крадется сказкой
И сыпет серебром.
Скрывается под маской,
То снегом, то дождем.

А я иду на горку
И саночки качу.
И вниз на санках с горки,
Как птица я лечу.

Мелькают мимо сосны.
Снег сыпется мне в рот.
Скрипят у санок доски.
Идет к нам Новый год.


Рецензии
Замечательная картинка. Даже вкус снега ощущается.)

Кохана   22.10.2013 10:21     Заявить о нарушении
Скоро, скоро уже)

Потому Что Твоя   22.10.2013 13:14   Заявить о нарушении
У нас его может и не быть... В этих краях снег -- редкость. Чаще всего и до земли не долетает -- отрицательная сторона юга. Вроде и есть зима, а по сути -- осень, плавно переходящая в весну.

Кохана   22.10.2013 13:18   Заявить о нарушении
некоторые об этих условиях зимы мечтают. А по мне зима, так зима со снегом)

Потому Что Твоя   22.10.2013 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →