Я лечу на белый свет

Пока сердцу одиноко,
Осень сердце не отпустит,
Винограда гроздья грусти
Осыпаются на снег.

Первый снег... он удивляет,
Вдохновляет на бунтарство
Очищать своё пространство
От помех и от утех.

Древние звучат молитвы...
Наболевшее сгорает.
На границе ада-рая...
Сам на сам держи ответ.

Одиночество и радость
Снегом небо приближают...
Это крылья отрастают...
Я лечу на белый свет...


Рецензии
белий свет кричитт - Прифффеееетт!!!
")
авабсче крсифа уЛекошки................................получаццаа

ГоШа..(ктрыйсприфетоммм)
")

Гоша Туранский   14.12.2012 13:19     Заявить о нарушении
ГоШа... хорошшший...

Елена Чичур 1   14.12.2012 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →