Дорожу я поэты, мнением Вашим...

 Дорожу я  поэты, мнением Вашим,
 Знать не зря мы тут сеем и пашем!
 И под снегом находим клубничку,
 Стих писать переходит в привычку.

По строкам мы идем к своему эпизоду,
Добавляя все чувства свои, да и воду,
С глаз поэта она, от потерь и невзгод,
Но запрячешь всё в стих и с улыбкой вперед!


Рецензии
Ага, снова записали )))))))))))) Удачи )))))))))

Ника Коэн   20.12.2012 20:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →