Дорогою добра

Несколько лет назад я довольно-таки активно тусовался в детской песочнице, прослыв персонажем, мягко говоря, недобрым. Очень не любили меня добрые детские поэты. Да и сейчас, наверное, все еще не любят. И вот, надо же такому случиться, жизнь вывела меня на дорогу добра. Нет, добрее я не стал, несмотря на то, что добрые поэты много рассказывали мне о добре. Просто угораздило меня принять участие в конкурсе под названием "Новые песни детства" в рамках проекта "Дорогою добра". И профессиональное жюри конкурса в составе известных композиторов (Крылатов, Морозов, Дунаевский) и поэтов (Рубальская) определило мою песенку "Солнышко" на слова стихирца Дмитрия Цветкова (http://www.stihi.ru/2006/10/16-699) в число победителей.

Ссылка на песенку:
Ссылка на итоги конкурса:

В общем, приобщился я к добру. Ну что тут поделаешь?


Рецензии
Глеб, здравствуйте! Поздравляю вас с победой! А я вот вернулась, а никого из старых друзей нет... послушала наши "Облака" как же здорово! Скачала на телефон теперь буду каждый день слушать))) Я её немного в конце изменила:"где-то дождиком прольются, грянут громом впереди. Ведь откуда-то берутся эти грустные дожди". Ну это так,хотела чтобы поскладней было. Надеюсь вы увидите мою рецензию.

Коваль Татьяна   13.10.2016 22:09     Заявить о нарушении
Рад видеть вас, Татьяна! Надеюсь, что у вас в телефоне студийная версия :)

Глеб Капустин   28.10.2016 02:32   Заявить о нарушении
ООООО, Глеб! Здравствуйте! Все-таки иногда заглядываете на стихиру))) Думала уже все, не прочтете. Я записала по сноске на вашей странице. Очень здорово! Как же вы далеко уехали)))

Коваль Татьяна   30.10.2016 12:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.