заметка на полях

Прочла тут http://stihi.ru/2012/03/17/10300
Чтобы сердце вспорхнуло в рай,
должен грифель касаться ада...

***
Я в состоянии душевной немоты
слова не строят вечных пирамид
все мысли с содержаньем пустоты
и сердце не пылает, а чадит
Я в этом состоянии давно
Все сказано!Усилия не впрок!
Стихи, что опьяняли как вино,
написаны...Что ж,подведем итог?
...Не чертится коварная черта!!!
строка зависла в мрачности небес...
Передо мною чистота листа!
Что я несу!? Вот ведь попутал бес!


Рецензии
Душевной немотой здесь даже не пахнет...
Такие талантливые стихи не создаются людьми
с обеднёнными душами...
С улыбкой, теплом и благодарностью. Владимир.

Владимир Марковский   18.07.2014 21:02     Заявить о нарушении
О, это даже много для меня! Спасибо, конечно))))
В гости приду на чай..

Фролова Тара   21.07.2014 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →