Ай, да ёлка! Ай, да чудо!..

Ай, да ёлка! Ай, да чудо!
Привезли её откуда?..
И в каком теперь лесу
Кубами ёлочки растут?

Квадратура того леса
Представляю как чудесна…
Погулять бы в том лесу
Полюбоваться на красу!..



Елена Морозова 27 Ангарск 12.12.2012 18:03 
Частично как рецензия http://www.stihi.ru/rec.html?2012/12/12/11434 на http://www.stihi.ru/2012/12/12/819 «В Брюсселе ёлка» (Дед Мороз 2) БЛАГОДАРЮ!
Фото со страницы (Деда Мороза 2) СПАСИБО!


ДОРОГИЕ СТИХИРЯНЕ, ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! И ПУСТЬ ГОД ЗМЕИ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ И БЛАГОДАТЬ!


Рецензии
Увидев сей шедевр, я догадался —
Создатель кубиками в детстве увлекался.

С улыбкой,

Анатолий Гришин   04.12.2017 08:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →