И город мал...

И город мал и встречи постоянны,
Когда выискивать привык; её в толпе.
И улететь в другие мне бы страны
На перекор тобой написанной судьбе.

И возникает чувство словно предали.
Хотя прошло без мала сотня лет,
А теперь вроде как и вместе не были.
Но хочется попасть к ней на обед...


Рецензии
Классно,7 строка только выбила из строиности чтения,а так очень хороший.

Кирилл Деканов   16.12.2012 00:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →