Я снова один!!!

Невезет мне в любви,
Девушки бегут от меня,
Мне 32,
Это судьба быть одному!!!


Рецензии
Не программируй судьбу, Вова!
Будет и на твоей улице праздник!
___________________________ АНастасиЯ

Настя Фадеева   14.12.2012 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо Настя от тебя первый раз рецка!!! Я медитировал! Все хорошо!!!

Михасьмэн   15.12.2012 00:47   Заявить о нарушении
____________________ с улыбкой, я:))

Настя Фадеева   15.12.2012 00:49   Заявить о нарушении
Настя я люблю твои стихи!! Ты умничка будь такой!

Михасьмэн   15.12.2012 00:54   Заявить о нарушении
ой, Вовка, я, конечно, понимаю, что ты мне льстишь, но приятно все равно! спасибо, спасибо!!:))

Настя Фадеева   15.12.2012 01:01   Заявить о нарушении
Я не люблю льстить я просто говорю комплимент! Я люблю твоих деток стихи

Михасьмэн   15.12.2012 01:24   Заявить о нарушении
Спасибо, солнц! Вов, у тебя в новом стихо ошибки. Давай исправим?:)

Настя Фадеева   15.12.2012 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →