опережительное

Полста…
Пришло…
Отсчётом новый срок -
На сколько насчитали небеса…
Друзья, не надо мне дарить венок…
Букетов… жив и верю в чудеса…
Я - каянный, без «непри-» и без «о-»,
С прошедшей дурью, серой полосой …
Полсотни лет, но как мне повезло,
Что встретил тех, кто встанет за спиной…
Кто в час любой запустит за порог,
Накатит в лоб…
Нальёт…
Уложит спать
Вот это мной достигнутый итог…
И что-то нет желанья умирать…

14.12.2012


Рецензии
Когда переваливаешь за полтишок, вдруг с удивлением начинаешь замечать, что друзей вокруг осталось не так уж много и с каждым годом их все меньше и меньше... Тех, настоящих, которые и пустят на порог в любое время суток и в лоб закатают - а как без этого? И разделят твою боль - честно и поровну...

Привет, Вадим! Хорошие стихи)))

Сергей Миньков 2   25.06.2014 21:33     Заявить о нарушении
Привет, Сергей! Прав... Абсолютно прав... Не далее, как на днях, я в этом убедился. За "хорошие" - отдельное спасибо)))
Добра.
Вадим

Файфер   25.06.2014 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →