Так хочется залечь на дно...

Так хочется залечь на дно,
И паспорт потерять нарочно.
Чтоб и фамилия, и все
Остались в этом темном прошлом...
Чтоб статус "Счастлива ничья",
Обратный адрес "Бесконечность".
Чтоб тише-тише стала я,
Горячим воском яркой свечки...

Так хочется залечь на дно,
Чтобы не слышать и не видеть.
Чтоб не услышать больше "Но..."
Чтоб ты не смог меня обидеть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →