Закачиваю травму

Мне сказал знакомый тренер-
Травму надо закачать,
На руке ли, на колене-
Не бояться, не стонать.

Не тянуть резину боли,
Навалиться, заглушить,
Превозмочь и перестроить,
Силой воли задушить.

Мастер спорта- мастер дела!
Я прислушалась, взялась,
Загрузилась, отболела,
Закрутилась, понеслась.

На себя взглянула смело-
Неужели удалось?
Пусть немного поревела,
Но зато почти срослось.

Я закачиваю травму,
Мне сказали- за-ка-чать!
Даже, если мой животик
Станет к ребрам прилипать,

Даже, если сил упадок,
Даже, если сброшу вес.
Навожу в мозгах порядок,
Заодно качаю пресс.

Пусть кому-то не по вкусу!
Наплевала. Хороша!
Я закачиваю травму-
У меня болит душа.
12 декабря 2012г



 


Рецензии
Я много раз ошибался, делал что-то не так,
Но я вставал и делал следующий шаг.
Я верил людям, которым верить нельзя,
Они пользовались этим, но поверьте мне зря.

Бигден   12.12.2012 21:06     Заявить о нарушении
...думаю что зря в этой жизни ничего не делается...спасибо)

Ларошик   13.12.2012 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →