Наивная

А я все верю что напишишь...
Что извинишься и поймешь.
Но что то долго ты не пишешь,
А может ты другую ждешь?
Ждешь извинений от любимой
И про меня нет мыслей век!!!
А я наивная все верю,
И верю в счастье без помех.
Но жаль что только все напрастно.
Никто незнает про тоску...
И что пишу я черной краской,
Эту странную строку!
Я для прохожих беззоботна,
Когбуд то счастлива на век.
Но как сказать им что я вовсе,
Несчастливый человек!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →