Такое хорошее стихотворение! Мир ВСЕГДА не принимает тех, кто идёт против толпы - против течения. И с этим приходится смириться и принять как правила игры: либо ты с ними, но уже не ты, либо против, но одинокий... Это и к белым воронам, и к прочим одиночкам (но не пассионариям))) А стих даёт надежду - это утешает... Просто, даже приняв ПРАВИЛА, человек не застрахован от того, что время от времени ему захочется ...выть волком из-за того, что ДРУГИМ весело, а ему ...совсем нет, а так хочется! Но... не получится! Желаю Вам мира с самим собой! С теплом. Наталья
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.