Ну вот и все, разбились зеркала

Ну вот и все, разбились зеркала,
В которых я сквозь сон тебя видала,
И ночью по дороге долго шла,
И на снегу открытку написала.

А может я тебе еще нужна,
Сама тоскую каждую минуту,
И ухожу куда-то в темноту,
Лишь для того, чтобы скорей вернуться.

Пусть я одна любовь в душе храню,
И берегу в морозы и метели,
И никому во век не разрешу,
Ее забрать совсем на самом деле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →