Безвозвратно уходишь

Вот и ты уходишь куда-то..
Безвозвратно и страшно уходишь
Так на бой уходят солдаты
И уходом с ума меня сводишь

"Как всегда"..эта фраза расхожа
Но ведь так,"как всегда",происходит
Неприятно,но очень похоже
Тот кто нужен обычно уходит

И уже не горю ожиданьем
Прогорело и пепел развеян
Слезы,горечь ночные стенанья..
Только лик твой в годах не потерян..


Рецензии
"... и слёзы капали..."
Хреново, что в двух строках подрят повторяется "уходишь"...
Это портит целостное восприятие от этого хорошего, в общем - то, слёзострадания...)))

Юрий Селиванов -Терновский   12.12.2012 17:39     Заявить о нарушении
Простите Александр Сергеевич!Я на Ваше "на века"не претендую!И премии литклуба мне не грозят!

Ян Штурмак   12.12.2012 17:54   Заявить о нарушении
А мне, чем бы не грозили, ничего не боюсь...

Юрий Селиванов -Терновский   12.12.2012 23:31   Заявить о нарушении
Вот нихрена не знаешь,а туда же в критики!Я интересовался,ничего в этом отрицательного нет.))

Ян Штурмак   30.01.2013 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →