Безвозвратно уходишь
Безвозвратно и страшно уходишь
Так на бой уходят солдаты
И уходом с ума меня сводишь
"Как всегда"..эта фраза расхожа
Но ведь так,"как всегда",происходит
Неприятно,но очень похоже
Тот кто нужен обычно уходит
И уже не горю ожиданьем
Прогорело и пепел развеян
Слезы,горечь ночные стенанья..
Только лик твой в годах не потерян..
Свидетельство о публикации №112121200881
Хреново, что в двух строках подрят повторяется "уходишь"...
Это портит целостное восприятие от этого хорошего, в общем - то, слёзострадания...)))
Юрий Селиванов -Терновский 12.12.2012 17:39 Заявить о нарушении
Ян Штурмак 12.12.2012 17:54 Заявить о нарушении
Юрий Селиванов -Терновский 12.12.2012 23:31 Заявить о нарушении
Ян Штурмак 30.01.2013 14:47 Заявить о нарушении
