***
И мы в нем вместе играем...Не так ли?
Сценарий не писан, он произволен,
И каждый из нас своей ролью доволен.
Мы выйдем на сцену - не показаться.
Друг с другом надо наедине нам остаться.
Игра не для зрителя, а для себя.
Не важно красива или смешна.
Сбросим с плеч груз лишний волненья.
Больше чувств! Не нужно стесненья!
"Играй с наслажденьем", - сказал б режиссер.
Ну, как? Словам этим внемлешь, милый актер?
Я вышел на сцену, в душе я игрок.
Таков вот сверчок, мой это шесток.
Но главной причиной являешься ты.
Театр, спектакль, на сцене лишь мы...
Свидетельство о публикации №112121208754
