Ухожу

Ухожу... Тихонько ухожу.
Даже у желаний есть предел.
И в пустых догадках уношу
Все, что ты сказать не захотел!
Пропаду в толпе теперь без слов
Я, разлуку превратив в пустяк.
Потому что я тебе - никто.
Потому что звать меня - никак.
Я зажгу свечу, налью вина.
Отражается огонь в бокале.
Так хочу -  я пью одна до дна,
Пью за то, что мы чужими стали.
У тебя все будет хорошо.
Выбрал путь - иди своей дорогой.
Я допью бокал, налью себе еще...
Только жалостью меня не трогай.
Будь свободен,но не стоит лгать.
И не путай увлечение с Любовью!
Если счастьем ты моим не хочешь стать,
Быть тебе моей безмерной болью.
Совести своей не теребя,
Обсудив и всё обдумав трезво,
Хочешь ты, чтоб не было меня!
Не волнуйся - я уже исчезла...


Рецензии
Замечательное у Вас стихотворение!http://www.stihi.ru/2012/09/20/6745

Анастасия Снегина   18.12.2012 23:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →