Любимой 2

я пишу тебе вздыхая и жалею обо всем.
слезы рукавом стирая , думаю лишь об одном.
очень плохо поступил я. грубо и не справедливо.
ведь не стих ты заслужила, а в свое тупое рыло)

но ввиду своей доброты бескрайней,
воспитания наилучшего и алкоголизма,
желаю тебе не жалеть ни о чем, просто ты животное,
так уж вышло...

а если всерьез, то процветания и благополучия,
улыбку тебе на лицо, про***** ебучая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →