Мне нравится, что вы больны не мной...

Мне нравится, что вы больны не мной.
Мной жадно выпит большой глоток свободы.
Свободы неизвестной и чужой,
Чужой и неизведанной породы.

Мне нравится, что вы больны не мной.
Мной отболеть, увы, уже успели.
Как много пережить мы не успели...
Что даже удивляюсь я порой.

Мне нравится, что вы больны не мной,
Но ведь и я больна,увы, не вами.
Как жаль, что виноваты только сами...
Как жаль, что не судьба тому виной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →