Ура! Свободен!!!

Будь счастлива игра из слов прошла
Не мне тебя судить на то есть совесть
Но слышишь ты звонят колокола
Мне жизнь другую открывает повесть

Внутри есть сталь она сильней обид
Прости,что часто делал вид
Быть Королём Насмешек - это Роль!!!
Ты всё поймёшь когда придёт та боль...

Будь счастлива Снежинка -Твой урок
Я не забуду!!!Он пойдёт мне в прок

УРА! СВОБОДЕН!!!


Рецензии
ох Миша , Мишенька , родной
да, в жизни многое бывает
и бъет она нас и ругает
и плакать и страдать порой
она вночи нас заставляет

но счастье это в жизни не покой
это движенье, взмах,полет,
паденнье,
опять подьем, и вновь скольженье

стараемся мы удержать баланс
как на коньках в последний раз
она толкает , учит ,бъет
она нас любит ,
за собой зовет
открой души и сердца уголки
не бойся вслед, за ней идти
а боль гони, тоску , печаль
пусть это все уйдет куда то вдаль
ведь эта троица, умеет только ныть
и в жизни , с ней успеха, не достичь!

только тогда кричи,
свободен я!
только тогда кричи,
я всех люблю друзья!
только тогда иметь ты будешь все!

все что ты хочешь,
все что ты желал,
все что любил ты
и кого искал
(и то что потерял)

Ирина Чайка 2   13.12.2012 14:04     Заявить о нарушении
С хреновой троицей расстался
И жизнь люблю,где б ни скитался
За всё судьбу благодарю
Лишь потому что жизнь ЛЮБЛЮ!!!

Спасибо Чайка за поддержку!

С теплом,Мишутка

Миша Белов 13   14.12.2012 11:51   Заявить о нарушении
Мишка, вот такой ты мне нравишься.так держать.

Ирина Чайка 2   14.12.2012 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →