Ура! Свободен!!!
Не мне тебя судить на то есть совесть
Но слышишь ты звонят колокола
Мне жизнь другую открывает повесть
Внутри есть сталь она сильней обид
Прости,что часто делал вид
Быть Королём Насмешек - это Роль!!!
Ты всё поймёшь когда придёт та боль...
Будь счастлива Снежинка -Твой урок
Я не забуду!!!Он пойдёт мне в прок
УРА! СВОБОДЕН!!!
Свидетельство о публикации №112121207513
да, в жизни многое бывает
и бъет она нас и ругает
и плакать и страдать порой
она вночи нас заставляет
но счастье это в жизни не покой
это движенье, взмах,полет,
паденнье,
опять подьем, и вновь скольженье
стараемся мы удержать баланс
как на коньках в последний раз
она толкает , учит ,бъет
она нас любит ,
за собой зовет
открой души и сердца уголки
не бойся вслед, за ней идти
а боль гони, тоску , печаль
пусть это все уйдет куда то вдаль
ведь эта троица, умеет только ныть
и в жизни , с ней успеха, не достичь!
только тогда кричи,
свободен я!
только тогда кричи,
я всех люблю друзья!
только тогда иметь ты будешь все!
все что ты хочешь,
все что ты желал,
все что любил ты
и кого искал
(и то что потерял)
Ирина Чайка 2 13.12.2012 14:04 Заявить о нарушении
И жизнь люблю,где б ни скитался
За всё судьбу благодарю
Лишь потому что жизнь ЛЮБЛЮ!!!
Спасибо Чайка за поддержку!
С теплом,Мишутка
Миша Белов 13 14.12.2012 11:51 Заявить о нарушении
