Рецезия

Марине Фисенко на ее
http://www.stihi.ru/2011/10/24/6448

Да-Любви слишком горький вкус!
Да-крутые пути-виражи!
Ну и пусть так и будет!Пусть!
Пусть любовь это миражи
Да-любовь это боль и обман!
И разрыв ее главный смак
Ведь построен на нем роман
Было,есть,Да и будет так!


Рецензии
А этот совсем глупый...
Про него и писать не хочется.

Просто Танечка   13.12.2012 12:28     Заявить о нарушении
Ну, Танюш, не будьте столь категоричной :-). Просто мужской взгляд. Точнее взгляд истинного Дона Жуана, на роль которого так претендует наш Ян :-)

Марина Фисенко   13.12.2012 14:38   Заявить о нарушении
Марина,раньше он лучше писал.Атеперь строчит разную ерунду.

Просто Танечка   13.12.2012 20:11   Заявить о нарушении
Да неплохой стишок!По мотивам твоих Марина стихов!))

Ян Штурмак   14.12.2012 01:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →