Рецезия
http://www.stihi.ru/2011/10/24/6448
Да-Любви слишком горький вкус!
Да-крутые пути-виражи!
Ну и пусть так и будет!Пусть!
Пусть любовь это миражи
Да-любовь это боль и обман!
И разрыв ее главный смак
Ведь построен на нем роман
Было,есть,Да и будет так!
Свидетельство о публикации №112121207289
Про него и писать не хочется.
Просто Танечка 13.12.2012 12:28 Заявить о нарушении
Марина Фисенко 13.12.2012 14:38 Заявить о нарушении
Просто Танечка 13.12.2012 20:11 Заявить о нарушении
Ян Штурмак 14.12.2012 01:29 Заявить о нарушении
