Прощай

Прощай. Я ухожу навеки
Туда где я смогу забыть твой взгляд
Там где текут забвенья реки
Где все равно что рай что ад
Я оставляю тебе сонм бездушный
Сонм сыновей зимы
Мой путь в глубь веков идущий
Пройду один они мне не нужны
С тобой останется демон февраля
Что рыщет по сугробам снежным
Поверь он собеседник хоть куда
И если хочет может будет нежным
Оставлю тебе все что так любил
Бери тебе ведь пригодится
И под конец я все в себе убил
Ведь чувствовать в забвенье не годится


Рецензии
Далеко собрались,вы,Максим. Да и приготовления серьезные:)шучу,хороший стих.мистика вам дается очень хорошо,даже завидую:)

Ольга Княжна Алишкевич   06.03.2013 11:24     Заявить о нарушении
Спасибо я аж зарделся)))))

Максим Ковалишен   06.03.2013 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →