После ночи
Смотрю в отравленные очи,
Глотая горькую, при этом
Молчу, пытаясь жизнь закончить.
Тебе-то что. Ты только счастлив.
Еще бы: есть любовь, свобода,
Виной не мучиться опять же,
Никто не будет больше трогать.
Я лучше бы пропал куда-то,
Чтоб в жизни не плеваться ядом,
Чтоб время никого не тратить
И в смерти находить усладу.
Свидетельство о публикации №112121200608
