Дворы - убогие дворы...
Хоть не вставай вновь на коньки!
Сплошь ледяная корка!
Горка...
Не посыпана ещё...
И старушка - осторожно -
Мастерство включив своё -
Ищет верную дорогу...
Я ей руку подаю...
"Ой!
Спасибо!
Слава богу -
Место есть ещё добру!"
Пропесочила все службы -
Вспомнив старый добрый строй.
И пошла...
Не в служу, в дружбу -
Может вместе, друже мой -
Мы почистим те дороги -
По которым каждый день -
Проверяем свои ноги...
Или сделать это лень?
Свидетельство о публикации №112121206036
