В дрожь бросает от того...
Жить осталось то всего...
"Ты не дрейфь!
Жить будем долго!
Столь всего должны успеть!
Жизнь - длиннющая, как Волга!
Так и хочется пропеть -
О любви!
Столь упустили...
И о вере!
Всем важна!
О надежде!
В самом деле -
Нас она и сберегла -
Когда мы, греша безбожно -
Отвергая всё и вся -
Жили, словно в тёмной бочке -
С динамитом..."-
- Во дела!
Не рванул!
"Да - мы не дали!
Словом веским убедив -
Есть две стороны медали -
Мыслью обе примирив"
- В дрожь бросает от любви!!!
"Что ж, мой друг, любя - люби!"
Свидетельство о публикации №112121205908
