Зимушка, всё в тебе есть

Гладь белоснежная, море бескрайнее -
Зимушка, всё в тебе есть!
Есть красота, от мороза сверкания,
Есть чистота до небес!

Есть многогранность в красе белоснежной,
Как  приломленье в луче.
Есть в красоте твоей сила безценная,
Сила могучая есть!

Хоть ты порою лютуешь безмерно,
Всё ж ты мне люба всегда.
В солнечный день даришь радость ты светлую,
Словно улыбку Творца!


Рецензии
Тамара, чудненькая Зимушка у Вас!
Пора передавать права Весне, а Зима неугомонная, чудеса творит,,,
снегом засыпает в марте...
Удач Вам, жизненных и творческих!!!
С теплом и светом.

Лариса Михайлова 2   04.03.2013 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса за отзыв. А зима в этом году мне по душе, красивая, лохматая и сказочная - настоящая с морозцами... У нас давно такой не было, детишки душу отвели, повеселились на славу. А весна - не за горами, скоро и она, нас порадует своею лучезарностью, теплом и живыми красками пробуждения. Всех Вам Благ и с наступающим праздником весны!

Гонтарева Тамара   04.03.2013 13:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →