Зимушка, всё в тебе есть
Зимушка, всё в тебе есть!
Есть красота, от мороза сверкания,
Есть чистота до небес!
Есть многогранность в красе белоснежной,
Как приломленье в луче.
Есть в красоте твоей сила безценная,
Сила могучая есть!
Хоть ты порою лютуешь безмерно,
Всё ж ты мне люба всегда.
В солнечный день даришь радость ты светлую,
Словно улыбку Творца!
Свидетельство о публикации №112121205204
Пора передавать права Весне, а Зима неугомонная, чудеса творит,,,
снегом засыпает в марте...
Удач Вам, жизненных и творческих!!!
С теплом и светом.
Лариса Михайлова 2 04.03.2013 11:19 Заявить о нарушении
Гонтарева Тамара 04.03.2013 13:50 Заявить о нарушении
